Депутат-единоросс помог отремонтировать проезжую часть на Красноармейской набережной в Пскове

16 мая 2018

Жители Пскова поблагодарили депутата областного Собрания, члена фракции «Единой России» Анатолия Тиханова за помощь в решении вопроса ремонта дорожного покрытия на Красноармейской набережной.

Тиханов уточнил, что речь идет об участке дороги от улицы Юбилейной в сторону микрорайона Шабаново. «Раньше дорога там была похожа на стиральную доску. Подсыпали щебень. В пасмурные дни стояли лужи, а проедешь в сухую погоду – облако пыли», - рассказал народный избранник, к которому в прошлом году по этому поводу обратились местные жители.

Сегодня, 16 мая, в ходе встречи с парламентарием в региональной общественной приемной Партии псковичи выразили ему благодарность за проделанную работу – Анатолий Тиханов неоднократно выезжал на место и обращался в различные инстанции. В результате дорога была заасфальтирована.

Источник: Пресс-служба «Единой России»

материал добавлен: 16.05.2018 00:00, отредактирован: 16.05.2018 15:27