Форум членов и сторонников «Единой России» прошел в Пскове накануне президентских выборов

5 марта 2018 Выборы

Форум партийцев и сторонников «Единой России» состоялся в Пскове 5 марта. Мероприятие собрало сотни участников - депутатов фракции Партии в Госдуме, областном Собрании, городской Думе, представителей органов местного самоуправления, членов региональных и местных политсоветов, представителей первичных отделений и приверженцев «Единой России».

Первым к однопартийцам и соратникам обратился секретарь Псковского регионального отделения Партии Александр Котов, который отметил важность проведения форума перед предстоящими выборами главы государства.

«Выборы Президента России являются для партии главным политическим событием 2018 года. В этот ответственный для страны момент давайте и мы с вами, опираясь на тех, кто нас поддерживает, действовать сплочённо, решать, как одна команда, брать на себя ответственность, становиться сильнее и менять жизнь в нашей стране к лучшему! - сказал Котов. - Мне бы очень хотелось, чтобы 18 марта вы думали именно о будущем - своих родных, детей, близких. Я обычно хожу голосовать с внучкой. Надеюсь, и вы придёте на участки со своими семьями».

Он напомнил, что в декабре прошлого года на XVII съезде «Единой России» было принято решение поддержать выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность Президента Российской Федерации. «Результат, который мы получим меньше, чем через две недели, – наш общий результат. Не только потому, что мы хотим победы нашего кандидата. Это оценка и нашей с вами работы – и ежедневного кропотливого труда, и масштабных задач, которые мы решаем сообща», - подчеркнул Котов.

Следующий выступающий - врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников констатировал, что от выбора, который россияне сделают 18 марта, зависит будущее страны, ее развитие в ближайшие годы. «Президент Российской Федерации в своем Послании отметил, что нам необходим качественный рывок вперед. И, я считаю, что этот рывок возможен при деятельном и активном участии каждого гражданина, - высказал свое мнение врио главы региона. – «Единая Россия» является самой мощной и многочисленной силой, и мы рассчитываем, что институт членов, сторонников и помощников Партии активно включится в эту работу на местах для того, чтобы нам всем вместе достичь необходимого результата».

В свою очередь руководитель Северо-Западного межрегионального координационного Совета партии «Единая Россия» Сергей Петров сказал: «На Псковской земле особо и не надо привлекать избирателей на выборы. Псков – форпост русской земли. Сегодня, как и раньше, Запад не хочет, чтобы мы процветали. Хотят, чтобы мы стояли с протянутой рукой, но у них ничего не получится! У нас есть самые замечательные и патриотичные в мире люди!»

Финальным аккордом форума стал патриотический концерт, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы и солисты города.

Источник: Пресс-служба партии «Единая Россия»

материал добавлен: 5.03.2018 00:00, отредактирован: 5.03.2018 16:46