Александр Котов: Я думаю, в скором времени мы почувствуем на себе изменения в работе ЦИК

«Александр Борисов хорошо знает организацию партийной работы, партийную структуру. Надеюсь, что с приходом в Центральный исполнительный комитет на должность руководителя он будет уделять больше внимания региональным отделениям «Единой России» - нам нужно оказывать помощь в работе нашим первичкам. Я думаю, в скором времени мы почувствуем на себе изменения в работе ЦИК», - сказал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. Так он прокомментировал решение Президиума Генсовета Партии утвердить кандидатуру Александра Борисова в качестве временно исполняющего обязанности руководителя ЦИК.

Кроме большого опыта работы в Партии, Котов отметил активную деятельность Борисова на посту сенатора. Напомним, 25 октября Александр Борисов досрочно сложил полномочия члена Совета Федерации.

По словам спикера облсобрания, региональный парламент трижды делегировал Борисова в состав Совета Федерации, и представитель ПОС в верхней палате российского парламента никогда не терял связи с регионом, часто приезжал в Псковскую область, проводил приемы граждан, общался с депутатами и участвовал в заседаниях, вникал в проблемы региона и старался помогать в их решении на федеральном уровне.

«Я считаю, что Александр Александрович – человек ответственный, хорошо понимает проблемы регионов. И будучи назначенным на должность руководителя Центрального исполнительного комитета Партии «Единая Россия», как раз с учетом своего опыта работы, будет предпринимать определенные действия для того, чтобы ведущая политическая сила - партия «Единая Россия» - оказывала помощь регионам в решении существующих проблем», - поделился ожиданиями секретарь регионального отделения Партии.

Пресс-служба партии «Единая Россия»

материал добавлен: 9.11.2017 00:00, отредактирован: 9.11.2017 16:33