Пётр Алексеенко: Надеемся, что избранные депутаты Псковской городской Думы найдут взаимопонимание

11 сентября 2017 Выборы

Депутат Псковского областного Собрания от партии КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Пётр Алексеенко в Единый день голосования 10 сентября ознакомился с ходом выборов, посетил ряд участковых избирательных комиссий, пообщался с наблюдателями, а затем продемонстрировал пример ответственной гражданской позиции и проголосовал на избирательном участке №57 по месту жительства – в здании Многопрофильного Правового Лицея № 8.

«Надеемся, что новый состав Псковской городской Думы и конкретно избранные депутаты, выполнят те обещания, которые давали избирателям в период предвыборной борьбы и направят все свои усилия на то, чтобы улучшить жизнь псковичей», - отметил Пётр Алексеенко.

Он также выразил надежду на то, что, несмотря на представительство различных партий, депутаты будут работать дружно и найдут взаимопонимание.

материал добавлен: 11.09.2017 00:00, отредактирован: 11.09.2017 17:00