Фракция ЛДПР не поддержала проект областного бюджета

16 декабря 2016 бюджет

Фракция ЛДПР единогласно проголосовала против проекта областного бюджета в первом чтении. Руководитель парламентского объединения либерал-демократов Антон Минаков мотивировал позицию фракции: «Это последовательная политика ЛДПР последние шесть лет голосовать против бюджета. Фракция ЛДПР не поддержала бюджет на федеральном уровне в Государственной Думе, а поскольку огромную часть нашего бюджета составляют федеральные средства, и на уровне региональном мы голосуем против».

Говоря о предстоящей работе в согласительной комиссии, Антон Минаков сообщил, что его фракцией подготовлен ряд поправок. «Исходя из результатов согласительной комиссии – будут поддержаны наши поправки или нет, мы примем решение, как голосовать за бюджет во втором чтении».

материал добавлен: 16.12.2016 00:00, отредактирован: 16.12.2016 17:55