Александр Котов выдвинут на пост спикера Псковского областного Собрания

26 сентября 2016 Выборы

Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» определилось с кандидатурой на пост спикера Псковского областного Собрания депутатов.
На III этапе XX конференции Псковского регионального отделения партии 26 сентября в ходе тайного голосования принято решение предложить фракции «Единая Россия» выдвинуть на должность председателя регионального парламента Секретаря псковского регионального отделения Александра Котова.

Выборы прошли на альтернативной основе.
За кандидатуру Котова высказались 70 делегатов, за Виктора Антонова, фамилия которого также была включена в бюллетень для голосования – 8. Еще один бюллетень был признан недействительным.

«Я очень дорожу вашим доверием и буду работать с полной отдачей сил на этом высоком посту», - обратился Александр Котов к однопартийцам.

Источник: Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

материал добавлен: 26.09.2016 00:00, отредактирован: 26.09.2016 23:48