Александр Котов подал в областной избирком списки кандидатов на выборах в Псковское областное Собрание депутатов

12 июля 2016 Выборы
Партия выдвигает кандидатов по всем 22 одномандатным избирательным округам
В понедельник,11 июля Секретарь Регионального отделения Партии Александр Котов прередал в избирательную комиссию Псковской области документы для заверения списков кандидатов  на выборы в Псковское областное Собрание, выдвигаемых от Псковского регионльного отделения Партии «Единая Россия» по одномандатным избирательным округам. Документы приняла рабочая группа избирательной комиссии.
Документы навыдвижение по партийным спискам планируется подать в четверг, 14 июля, сообщил Александр Котов.

Напомним, решение о выдвижении кандидатов было принято на Конференции Регионльного отделения Партии «Единая Россия» 9 июля.

материал добавлен: 12.07.2016 00:00, отредактирован: 12.07.2016 14:38