Кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва от Псковского регионального отделения политической партии "Справедливая Россия"

10 июля 2016 Выборы

Единый список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва

Общеобластная часть
Олег Брячак
Наталья Тудакова

Региональная группа по избирательному округу №1
(Псков)

Новохижин Юрий Михайлович
Федорова Ольга Сергеевна
Каминский Александр Игоревич

Региональная группа по избирательному округу №2
(Псков)

Бобова Наталья Алексеевна
Белуш Алеся Игоревна

Региональная группа по избирательному округу №3
(Псков)

Самуйлов Евгений Федорович
Шаркова Виктория Алексеевна
Симонова Юлия Александровна

Региональная группа по избирательному округу №4
(Псков)

Буханцова Наталья Станиславовна
Козлова Ангелина Валерьевна
Шруб Сергей Григорьевич

Региональная группа по избирательному округу №5
(Псков)

Николаев Павел Анатольевич
Огур Кристина Романовна

Региональная группа по избирательному округу №6
(Псков)

Сотник Александр Алексеевич
Зубов Вячеслав Валентинович
Шевцова Анна Владимировна

Региональная группа по избирательному округу №7
(Великие Луки)

Торбин Александр Александрович
Мелещеня Александр Сергеевич

Региональная группа по избирательному округу №8
(Великие Луки)

Федоров Виталий Владимирович
Герасимов Юрий Александрович
Голунов Константин Викторович

Региональная группа по избирательному округу №9
(Великие Луки)

Середенко Александр Александрович
Толмачева Елена Анатольевна
Луценко Олег Владимирович

Региональная группа по избирательному округу №10
(Гдовский район, Псковский район, г. Псков)

Яковлев Андрей Борисович
Сивохин Вячеслав Анатольевич
Кирсанова Светлана Николаевна

Региональная группа по избирательному округу №11
(Палкинский район, Печорский район)

Владимир Панченко
Архипова Галина Васильевна
Ульянова Валентина Николаевна

Региональная группа по избирательному округу №12
(Псковский район, г. Псков)

Липов Олег Валерьевич
Воробьева Елена Святославовна
Васильев Иван Сергеевич

Региональная группа по избирательному округу №13
(Островский район)

Кренева Галина Николаевна
Пожидаева Юлия Валерьевна
Кузина Екатерина Владимировна

Региональная группа по избирательному округу №14
(Порховский район, Дновский район)

Дорофеев Владислав Дмитриевич
Яковлева Людмила Александровна
Доронова Алла Ивановна

Региональная группа по избирательному округу №15
(Пушкиногорский район, Пыталовский район, Красногородский район)

Романова Людмила Валентиновна
Богданов Павел Евграфович
Коваленко Николай Николаевич

Региональная группа по избирательному округу №16
(Дедовичский район, Новоржевский район, Порховский район)

Васильева Елена Александровна
Антонова Наталья Анатольевна
Петров Иван Владимирович

Региональная группа по избирательному округу №17
(Бежаницкий район, Локнянский район, Опочецкий район)

Шишов Владимир Иванович
Соловьев Виктор Иванович
Николаев Игорь Анатольевич

Региональная группа по избирательному округу №18
(Великолукский район, Куньинский район)

Смирнов Виталий Владимирович
Смирнова Тамара Александровна

Региональная группа по избирательному округу №19
(Струго-Красненский район, Плюсский район, Псковский район)

Григорьев Владимир Михайлович
Александров Вячеслав Владимирович

Региональная группа по избирательному округу №20
(Опочецкий район, Себежский район)

Гусев Виктор Александрович
Буланов Михаил Николаевич

Региональная группа по избирательному округу №21
(Новосокольнический район, Пустошкинский район, Себежский район)

Фадеев Игорь Александрович
Абдуллаев Валех Алей оглы

Региональная группа по избирательному округу №22
(Невельский район, Усвятский район)

Диденко Владислав Владимирович
Кузнецова Маргарита Валентиновна
Сергеева Надежда Александровна

Список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания шестого созыва по одномандатным округам:

Избирательный округ №3 Самуйлов Евгений Федорович
Избирательный округ №5 Панченко Владимир Юрьевич
Избирательный округ №6 Сотник Александр Алексеевич
Избирательный округ №7 Торбин Александр Александрович
Избирательный округ №8 Гайнуллов Руслан Измагилович
Избирательный округ №9 Михайлов Евгений Эдуардович
Избирательный округ №11 Тарасик Сергей Николаевич
Избирательный округ №12 Николаев Павел Анатольевич
Избирательный округ №13 Пожидаева Юлия Валерьевна
Избирательный округ №15 Романова Людмила Валентиновна
Избирательный округ №16 Мешков Алексей Алексеевич
Избирательный округ №17 Шишов Владимир Иванович
Избирательный округ №18 Смирнов Виталий Владимирович
Избирательный округ №21 Фадеев Игорь Александрович

материал добавлен: 10.07.2016 00:00, отредактирован: 21.09.2017 11:22
Архив новостей

Новости по теме «Выборы»