Кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва от Псковского регионального отделения политической партии «ЛДПР»

10 июля 2016 Выборы

Единый список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва

Общеорегиональная часть списка

Жириновский Владимир Вольфович
Минаков Антон Александрович


Региональная группа по избирательному округу №1
(Псков)

Иванов Игорь Евгеньевич
Семенов Александр Викторович

Региональная группа по избирательному округу №2
(Псков)

Лактионов Юрий Николаевич
Николаев Сергей Александрович

Региональная группа по избирательному округу №3
(Псков)

Литвиненко Сергей Григорьевич
Вознесенский Дмитрий Евгеньевич

Региональная группа по избирательному округу №4
(Псков)

Макарченко Сергей Викторович
Фролов Алексей Борисович
Кольцов Андрей Анатольевич

Региональная группа по избирательному округу №5
(Псков)

Синеглазов Константин Павлович
Данилов Дмитрий Дмитриевич

Региональная группа по избирательному округу №6
(Псков)

Сукманов Вячеслав Вячеславович
Пронин Сергей Вячеславович

Региональная группа по избирательному округу №7
(Великие Луки)

Клепиков Михаил Викторович
Васькин Дмитрий Валерьевич

Региональная группа по избирательному округу №8
(Великие Луки)

Коробейников Кирилл Семёнович
Янаков Станислав Юрьевич

Региональная группа по избирательному округу №9
(Великие Луки)

Павлинов Юрий Александрович
Карасев Алексей Владимирович
Крышова Наталья Александровна

Региональная группа по избирательному округу №10
(Гдовский район, Псковский район, г. Псков)

Колтаков Валерий Викторович
Роенко Екатерина Петровна

Региональная группа по избирательному округу №11
(Палкинский район, Печорский район)

Лактионова Алена Юрьевна
Сажнев Алексей Александрович

Региональная группа по избирательному округу №12
(Псковский район, г. Псков)

Иванов Алексей Анатольевич
Жгунов Роман Евгеньевич

Региональная группа по избирательному округу №13
(Островский район)

Перетятко Иван Андреевич
Проскурин Александр Александрович

Региональная группа по избирательному округу №14
(Порховский район, Дновский район)

Андреева Наталья Евгеньевна
Васильева Людмила Николаевна

Региональная группа по избирательному округу №15
(Пушкиногорский район, Пыталовский район, Красногородский район)

Петрова Маргарита Сактагановна
Филиппова Альбина Игоревна

Региональная группа по избирательному округу №16
(Дедовичский район, Новоржевский район, Порховский район)

Семенова Зоя Анатольевна
Самушенкова Маргарита Ивановна

Региональная группа по избирательному округу №17
(Бежаницкий район, Локнянский район, Опочецкий район)

Нечаенков Александр Львович
Гутовский Вячеслав Алексеевич

Региональная группа по избирательному округу №18
(Великолукский район, Куньинский район)

Морозов Александр Тимофеевич
Иванова Татьяна Александровна

Региональная группа по избирательному округу №19
(Струго-Красненский район, Плюсский район, Псковский район)

Гречин Владимир Сергеевич
Акопян Ваге Гамлетович

Региональная группа по избирательному округу №20
(Опочецкий район, Себежский район)

Харлашин Алексей Викторович
Лазунин Алексей Михайлович

Региональная группа по избирательному округу №21
(Новосокольнический район, Пустошкинский район, Себежский район)

Русаков Василий Викторович
Фомин Игорь Анатольевич

Региональная группа по избирательному округу №22
(Невельский район, Усвятский район)

Бондарева Светлана Николаевна
Дюринский Вячеслав Юрьевич

Кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ №1 Вознесенский Дмитрий Евгеньевич
Избирательный округ №2 Васильев Артём Андреевич
Избирательный округ №3 Иванов Игорь Евгеньевич
Избирательный округ №4 Макарченко Сергей Викторович
Избирательный округ №5 Лазунин Алексей Михайлович
Избирательный округ №6 Сукманов Вячеслав Вячеславович
Избирательный округ №7 Клепиков Михаил Викторович
Избирательный округ №8 Коробейников Кирилл Семенович
Избирательный округ №9 Павлинов Юрий Александрович
Избирательный округ №10 Колтаков Валерий Викторович
Избирательный округ №11 Сажнев Алексей Александрович
Избирательный округ №12 Иванов Алексей Анатольевич
Избирательный округ №13 Перетятко Иван Андреевич
Избирательный округ №14 Андреева Наталья Евгеньевна
Избирательный округ №15 Петрова Маргарита Сактагановна
Избирательный округ №16 Семенова Зоя Анатольевна
Избирательный округ №17 Нечаенков Александр Львович
Избирательный округ №18 Морозов Александр Тимофеевич
Избирательный округ №19 Гречин Владимир Сергеевич
Избирательный округ №20 Харлашин Алексей Викторович
Избирательный округ №21 Русаков Василий Викторович
Избирательный округ №22 Бондарева Светлана Николаевна

материал добавлен: 10.07.2016 00:00, отредактирован: 11.07.2016 19:50
Архив новостей

Новости по теме «Выборы»