Кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва от Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 июля 2016 Выборы

Единый список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания  депутатов шестого созыва от Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общрегиональная часть списка
Турчак Андрей Анатольевич
Борисенкова Марина Эдуардовна
Цецерский Иван Николаевич

Региональная группа по избирательному округу №1
(Псков)
Иванов Денис Олегович
Иванов Игорь Олегович
Зимина Светлана Владимировна

Региональная группа по избирательному округу №2
(Псков)
Уткина Елена Владимировна
Стороненков Григорий Иванович
Серова Илона Алексеевна

Региональная группа по избирательному округу №3
(Псков)

Севастьянов Алексей Анатольевич
Гаврилов Сергей Вячеславович
Павлов Владислав Сергеевич

Региональная группа по избирательному округу №4
(Псков)

Зубов Дмитрий Александрович
Фёдорова Ольга Александровна
Андреев Павел Петрович

Региональная группа по избирательному округу №5
(Псков)

Полонская Елена Александровна
Мусиенко Владимир Сергеевич
Постнов Федор Борисович

Региональная группа по избирательному округу №6
(Псков)

Воробьев Владимир Николаевич
Скала Александр Александрович
Лавриненко Сергей Юрьевич

Региональная группа по избирательному округу №7
(Великие Луки)

Андросович Николай Иванович
Закревский Алексей Сергеевич
Андреев Виталий Николаевич

Региональная группа по избирательному округу №8
(Великие Луки)

Корнев Андрей Юрьевич
Фомченкова Татьяна Александровна
Павлюк Владимир Игоревич

Региональная группа по избирательному округу №9
(Великие Луки)

Агарев Сергей Николаевич
Орлов Александр Александрович
Петрова Галина Алексеевна

Региональная группа по избирательному округу №10
(Гдовский район, Псковский район, г. Псков)

Гречин Виктор Алексеевич
Сергеев Константин Александрович
Нудьга Андрей Владимирович

Региональная группа по избирательному округу №11
(Палкинский район, Печорский район)
Ставрунов Андрей Владимирович
Калашникова Кристина Яаковна
Давлатмиров Рустам Шогунбекович

Региональная группа по избирательному округу №12
(Псковский район, г. Псков)

Федорова Наталья Анатольевна
Иванов Геннадий Вячеславович
Кожуркина Елена Федоровна

Региональная группа по избирательному округу №13
(Островский район)

Михайлов Андрей Владимирович
Первакова Аэлита Мечиславовна
Степанов Владимир Александрович

Региональная группа по избирательному округу №14
(Порховский район, Дновский район)

Григорьев Геннадий Владимирович
Бударин Алексей Владимирович
Якимов Александр Викторович

Региональная группа по избирательному округу №15
(Пушкиногорский район, Пыталовский район, Красногородский район)

Мельникова Наталья Геннадьевна
Кочешкова Юлия Николаевна
Комар Геннадий Анатольевич

Региональная группа по избирательному округу №16
(Дедовичский район, Новоржевский район, Порховский район)

Афанасьев Вадим Григорьевич
Эсс Сергей Рудольфович
Меркулова Валентина Анатольевна

Региональная группа по избирательному округу №17
(Бежаницкий район, Локнянский район, Опочецкий район)

Каленский Валентин Григорьевич
Блинов Алексей Анатольевич
Ефимов Борис Викторович

Региональная группа по избирательному округу №18
(Великолукский район, Куньинский район)

Борисов Александр Александрович
Савельев Олег Дмитриевич
Степанова Елена Владимировна

Региональная группа по избирательному округу №19
(Струго-Красненский район, Плюсский район, Псковский район)

Романов Николай Александрович
Бурый Николай Лавренович
Лазарева Оксана Васильевна

Региональная группа по избирательному округу №20
(Опочецкий район, Себежский район)

Козьякова Дарья Викторовна
Григорьев Владимир Олегович
Белов Александр Николаевич

Региональная группа по избирательному округу №21
(Новосокольнический район, Пустошкинский район, Себежский район)

Лебедев Александр Анатольевич
Агафонов Сергей Александрович
Мажако Анатолий Николаевич

Региональная группа по избирательному округу №22
(Невельский район, Усвятский район)

Мурашкин Михаил Федорович
Сафроненко Владимир Александрович
Гайдаленко Сергей Валерьевич

СПИСОК
кандидатов от Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в депутаты Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Избирательный округ № 1: Васильев Алексей Николаевич
Избирательный округ № 2: Лузин Ян Вячеславович
Избирательный округ № 3: Севастьянов Алексей Анатольевич
Избирательный округ № 4: Тиханов Анатолий Владимирович
Избирательный округ № 5: Сорокин Юрий Юрьевич
Избирательный округ № 6: Драгунова Лидия Александровна
Избирательный округ № 7: Козловский Всеволод Юрьевич
Избирательный округ № 8: Василевский Александр Викторович
Избирательный округ № 9: Даньшова Елена Николаевна
Избирательный округ № 10: Яников Владимир Николаевич
Избирательный округ № 11: Остренко Виктор Владимирович
Избирательный округ № 12: Братчиков Александр Николаевич
Избирательный округ № 13: Богачева Ирина Михайловна
Избирательный округ № 14: Быков Сергей Валентинович
Избирательный округ № 15: Дитрих Игорь Иванович
Избирательный округ № 16: Михайлова Ульяна Александровна
Избирательный округ № 17: Антонов Виктор Васильевич
Избирательный округ № 18: Федоров Алексей Владимирович
Избирательный округ № 19: Котов Александр Алексеевич
Избирательный округ № 20: Полозов Борис Геннадьевич
Избирательный округ № 21: Козлов Андрей Григорьевич
Избирательный округ № 22: Василевский Валерий Михайлович

Источник: Пресс-служба Псковского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

материал добавлен: 11.07.2016 00:00, отредактирован: 11.07.2016 18:24
Архив новостей

Новости по теме «Выборы»