Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

30 мая 2018 15:30 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Псковской области»

Докладывает: И.А. Сильченков
Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О докладе Администрации области о ходе и результатах реализации областной аграрной политики в 2017 году

Докладывает: Н.А.Романов
Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы»

Докладывает: Т.А.Бабичева
Приглашены: А.И.Карпов, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Обеспечение населения области качественным жильем и коммунальными услугами на 2014-2020 годы»

Докладывает: А.Н.Агапов
Приглашены: А.И.Карпов, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. Об обращении Архангельского областного Собрания депутатов к Министру сельского хозяйства Российской Федерации А.Н. Ткачеву о мерах по ограничению объемов ввозимого в страну сухого молока и защите внутреннего рынка

Докладывает: А.Г.Козлов,

6. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов