Заседание комитета по труду и социальной политике

30 мая 2018 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования социального обслуживания граждан в Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения
Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области»

Докладчик: начальник Управления внутренней политики Администрации Псковской области
Приглашаются: О.И.Иванова, А.И.Карпов

3. О проекте федерального закона № 438863-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» (в части изучения родного языка из числа языков народов Российской Федерации и государственных языков республик, находящихся в составе Российской Федерации)

Докладчик: председатель комитета

4. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов