Заседание комитета по труду и социальной политике

25 апреля 2018 11:00 — 12:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Псковской области на 2018 год»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения

Приглашаются: С.К.Аржаников, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашаются: В.К.Альбова, И.И.Потапов, А.И.Карпов, Т.А.Баринова

3. О ежегодном докладе Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области «О деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области, о соблюдении и защите прав, свобод и законных интересов детей на территории Псковской области в 2017 году»

Докладчик: Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области

Приглашается: Н.В.Соколова

4. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: председатель комитета

5. О протесте прокурора Псковской области на пункт 4 постановления Псковского областного Собрания депутатов от 28.03.2013 № 413 «О потребительской корзине для основных социально-демографических групп населения Псковской области»

Докладчик: представитель прокуратуры Псковской области

Приглашаются: О.Д.Белов, А.И.Карпов, С.К.Аржаников