Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

25 апреля 2018 14:00 — 15:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: В.К.Альбова

Приглашены: И.И.Потапов, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики Псковской области на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.В.Седунов

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Социальная поддержка граждан и реализация демографической политики на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.Л.Мнацаканян

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

Докладчик: И.В.Виноградский

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 27 Закона Псковской области «О статусе депутата Псковской областного Собрания депутатов»

Докладчик: Л.М.Цибулькина

материал добавлен: 25.04.2018 00:00, отредактирован: 25.04.2018 00:00