Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

25 апреля 2018 14:00 — 15:30
1. О назначении Тенюги Анны Владимировны на должность мирового судьи судебного участка № 34 в границах административно - территориального образования «г. Великие Луки»

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Тенюга, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 27 Закона Псковской области «О статусе депутата Псковского областного Собрания депутатов»

Докладывает Л.М.Цибулькина

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области»

Докладывает М.А.Иванов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О Реестре должностей государственной гражданской службы Псковской области»

Докладывает А.М.Палладин

Приглашены: Д.Р.Гуляев, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает И.В.Виноградский

Приглашены: Ю.Н.Инстранкин, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О ежегодном докладе Уполномоченного по правам человека в Псковской области «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в 2017 году на территории Псковской области»

Докладывает Д.В.Шахов

7. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладывает В.Н.Яников

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

8. О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности»

Докладывает И.В.Виноградский

9. Об избрании членов Общественной палаты Псковской области на 2018 – 2021 годы

Докладывает В.Н.Яников

Приглашены: Ю.И.Аронов, А.И.Бибаев, А.В.Бушуев, О.В.Василенко, А.В.Войченко, С.М.Елизаров, А.В.Ефимов, Е.А.Иванова, З.Н.Иванова, А.И.Карпов, А.В.Кириллов, О.Н.Кожевникова, А.М. Козлова, В.П.Костенко, О.С. Кутузова, Н.В. Лебедева, А.А.Лоско, М.Н.Любичанковский, Д.Ю.Мариничев, А.И.Мультах, В.П.Нечаева, Н.А.Никифорова, С.Ю.Никонов, А.А. Потемкин, В.А. Прокудин, О.В.Сергеева, И.И.Соловьев, А.А.Сотник, С.В.Тимофеев, Т.В.Шулакова, депутаты Псковского областного Собрания

материал добавлен: 25.04.2018 00:00, отредактирован: 25.04.2018 00:00