Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

28 марта 2018 14:00 — 15:30
1. Об отчете о деятельности Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области за 2017 год

Докладывает Ю.Н.Инстранкин

2. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2017 год

Докладывает М.Н.Хохлова
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О даче согласия на создание Государственного автономного учреждения культуры Псковской области «Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры» путем изменения типа Государственного бюджетного учреждения культуры - Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Псковской области»

Докладывает Е.А.Яковлева
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О внесении изменения в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О регистрации фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Псковском областном Собрании депутатов»

Докладывает В.В.Антонов
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов «Об утверждении персонального состава комитетов областного Собрания депутатов»

Докладывает В.Н.Яников

7. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов