Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

28 марта 2018 15:00 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: Т.А.Баринова
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О физической культуре и спорте в Псковской области» и Закон Псковской области «О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья граждан на территории Псковской области» по вопросам медико-биологического обеспечения спортсменов спортивных сборных команд области»

Докладчик: И.В.Штылин

3. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2017 год

Докладчик: М.Н.Хохлова
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие физической культуры и спорта на 2014 – 2020 годы»

Докладчик: И.В.Штылин
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами, повышения устойчивости бюджетной системы Псковской области на 2014 - 2020 годы»

Докладчик: Т.А.Баринова
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие занятости населения на 2014-2020 годы»

Докладчик: С.К.Аржаников
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. О поддержке проекта федерального закона № 366130-7 «О внесении изменений в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации»

Докладчик: Н.В.Тудакова
Приглашены: В.Ю.Панченко, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

8. О поддержке проекта федерального закона № 377983-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О страховых пенсиях» в части увеличения периода ухода за ребенком, засчитываемого в страховой стаж, а также установления иных мер, направленных на улучшение прав лиц, осуществляющих уход за ребенком»

Докладчик: Н.В.Тудакова
Приглашены: В.Ю.Панченко, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

9. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов (принят за основу)

Докладчик: В.В.Антонов
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

10. О подготовке законодательной инициативы по внесению изменений в статью 430 Налогового кодекса Российской Федерации

Докладчик: А.В.Федоров
Приглашены: В.С.Лесников, А.Ю.Корнев, А.А.Мурылев, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев