Заседание комитета по труду и социальной политике

28 марта 2018 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения
Приглашаются: С.К.Аржаников, А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О физической культуре и спорте в Псковской области» и Закон Псковской области «О регулировании отдельных вопросов в сфере охраны здоровья граждан на территории Псковской области» по вопросам медико-биологического обеспечения спортсменов спортивных сборных команд области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту
Приглашаются: И.В.Штылин, И.И.Потапов, А.И.Карпов, Т.А.Баринова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 3 Закона Псковской области «О региональном материнском капитале»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов Н.В.Тудакова
Приглашаются: Н.В.Тудакова, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов, В.Ю.Панченко

4. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О даче согласия на создание Государственного автономного учреждения культуры Псковской области «Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры» путем изменения типа Государственного бюджетного учреждения культуры - Научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия
Приглашаются: Е.А.Яковлева, А.И.Карпов

5. О проекте федерального закона № 3478567-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательно медицинском страховании в Российской Федерации» (о предоставлении страховыми медицинскими организациями отчетов о защите прав застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования)

Докладчик: председатель комитета

6. О проекте федерального закона № 377983-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О страховых пенсиях» в части увеличения периода ухода за ребенком, засчитываемого в страховой стаж, а также установления иных мер, направленных на улучшение прав лиц, осуществляющих уход за ребенком»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов Н.В.Тудакова
Приглашаются: Н.В.Тудакова, В.Ю.Панченко, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов