Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

28 марта 2018 16:00 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О реализации отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений на территории Псковской области»

Докладывает: В.Ю.Мусатов
Приглашены: А.И.Карпов, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

2. О поддержке проекта федерального закона № 366130-7 «О внесении изменений в статью 169 Жилищного кодекса Российской Федерации»

Докладывает: Н.В.Тудакова
Приглашены: А.И.Карпов, А.Н.Агапов, А.Л.Мнацаканян, С.В.Макарченко, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Докладывает: В.В.Антонов

4. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2017 год

Докладывает: М.Н.Хохлова
Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О законодательной инициативе Государственного Совета Республики Татарстан по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 23.22. и 23.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»

Приглашены: А.И.Карпов, В.Ю.Мусатов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. Об обращении Государственного Совета Республики Татарстан к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву по вопросу о ситуации, сложившейся на рынке молочной продукции

Приглашены: А.И.Карпов, Р.Н.Романов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

7. Об отчете о деятельности Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области за 2017 год

8. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова