Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

26 февраля 2018 14:00 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О ставках налога на игорный бизнес»

Докладчик: А.С.Михеев
Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. Об обращении Псковского областного Собрания депутатов в Правительство Российской Федерации о субсидировании ресурсоснабжающих организаций в связи с утверждением в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги

Приглашены: А.Н.Агапов, Е.В.Пилипенко, Т.А.Баринова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Энергоэффективность и энергосбережение на 2014-2020 годы»

Докладчик: Е.В.Пилипенко
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Социальная поддержка граждан и реализация демографической политики на 2014-2020 годы»

Докладчик: О.И.Иванова
Приглашены: А.Л.Мнацаканян, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы»

Докладчик: Н.А.Романов
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Устойчивое развитие рыбохозяйственного комплекса на 2014-2020 годы»

Докладчик: В.Ю.Мусатов
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области на 2014 – 2020 годы»

Докладчик: Ж.Н.Малышева

8. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: А.А.Котов
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

10. Об обращении Регионального отделения Всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» по вопросу создания рабочей группы для подготовки законодательной инициативы по внесению изменений в статью 430 Налогового кодекса Российской Федерации

Докладчик: В.С.Лесников
Приглашены: А.Ю.Корнев, А.А.Мурылев, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

11. О внесении изменения в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О представителях Псковского областного Собрания депутатов в постоянных комитетах Парламентской Ассоциации Северо-Запада России»

Докладчик: А.В.Федоров

12. Об отчете о работе комитета по бюджету, финансам и налоговой политике областного Собрания депутатов за 2017 год

материал добавлен: 26.02.2018 00:00, отредактирован: 26.02.2018 00:00