Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

26 февраля 2018 14:00 — 15:30
1. О назначении Климанович Натальи Николаевны на должность мирового судьи судебного участка № 36 в границах административно-территориального образования «г. Великие Луки»

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев,  С.В.Шерстобитов, Н.Н.Климанович

2. Об информации избирательной комиссии Псковской области «О регистрации депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва Блинова Алексея Анатольевича»

Докладывает М.А.Иванов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. Об отчете о работе комитета по законодательству и местному самоуправлению областного Собрания депутатов за 2017 год

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Псковской области»

Докладывает С.В.Шерстобитов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О протесте прокурора Псковской области на статью 1 Закона Псковской области от 06.11.2017 № 1813-ОЗ «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Псковской области на 2018 год»

Докладывает С.Д.Белов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О законодательной инициативе депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «О проекте федерального закона «О внесении изменения в статью 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»

7. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

9. О внесении изменения в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О регистрации фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Псковском областном Собрании депутатов»

Докладывает В.В.Остренко

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

10. О представлении к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

материал добавлен: 26.02.2018 00:00, отредактирован: 26.02.2018 00:00