Заседание комитета по труду и социальной политике

26 февраля 2018 11:00 — 13:00
1. О протесте прокурора Псковской области на статью 1 Закона Псковской области от 06.11.2017 № 1813-ОЗ «Об установлении прожиточного минимума пенсионера в Псковской области на 2018 год»

Докладчик: прокурор Псковской области

Приглашаются: О.Д.Белов, С.К.Аржаников, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 4 Закона Псковской области «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и в статью 3 Закона Псковской области «О денежном вознаграждении, причитающемся приемным родителям, и льготах, предоставляемых приемной семье»

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О мерах социальной поддержки в лекарственном обеспечении отдельных категорий граждан, проживающих на территории Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

Приглашаются: И.И.Потапов, А.И.Карпов

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области»

Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 3 Закона Псковской области «О региональном материнском капитале»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов Н.В.Тудакова

Приглашаются: Н.В.Тудакова, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов, В.Ю.Панченко

6. О внесении изменения в пункт 4 постановления Псковского областного Собрания депутатов от 28.03.2013 № 413 «О потребительской корзине для основных социально-демографических групп населения в Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения

Приглашаются: С.К.Аржаников, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

7. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

8. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: председатель комитета

9. Об отчете о работе комитета по труду и социальной политике областного Собрания депутатов за 2017 год

материал добавлен: 26.02.2018 00:00, отредактирован: 26.02.2018 00:00