Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

24 января 2018 16:00 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «О признании утратившим силу Закона Псковской области «О предоставлении в собственность граждан земельных участков, расположенных на территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан, из земель, находящихся в муниципальной собственности»

Докладывает: Л.А.Васильева
Приглашены: А.И.Карпов, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, находящихся в собственности Псковской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Псковской области»

Докладывает: Л.А.Васильева

Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области и органами государственной власти Псковской области»

Докладывает: А.А.Неофитов
Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов «О представителях Псковского областного Собрания депутатов в постоянных комитетах Парламентской Ассоциации Северо-Запада России»

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. Об обращении Законодательного Собрания Калужской области к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву по вопросам совершенствования системы оплаты коммунальных услуг в целях обеспечения своевременности расчетов с поставщиками

Приглашены: А.Н.Агапов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. Об обращении Архангельского областного Собрания депутатов к Министру юстиции Российской Федерации А.В.Коновалову по вопросу инициирования проверки деятельности МНКО «Гринпис» на территории Российской Федерации на предмет соблюдения требований Российского законодательства

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

7. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на 1 полугодие 2018 года

материал добавлен: 24.01.2018 00:00, отредактирован: 24.01.2018 00:00