Заседание комитета по труду и социальной политике

15 июня 2016 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2015 год» (вопрос будет заслушиваться совместно с комитетом по бюджету, финансам и налоговой политике)

Докладчик: начальник Государственного финансового управления Псковской области

Приглашаются: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова

2. О проекте закона Псковской области «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области за 2015 год» (вопрос будет заслушиваться совместно с комитетом по бюджету, финансам и налоговой политике)

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашается: В.К.Альбова, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, И.И.Потапов

3. Об отдельных проблемах здравоохранения Псковской области (вопрос будет заслушиваться совместно с комитетом по бюджету, финансам и налоговой политике)

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

Приглашаются: И.И.Потапов, В.К.Альбова, А.И.Карпов, М.Н.Хохлова

4. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: председатель комитета

5. О внесении изменения в постановление областного Собрания «Об избрании персонального состава постоянных комитетов областного Собрания депутатов»

Докладчик: председатель комитета

6. О поддержке проекта федерального закона № 1050228-6 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пострадавших в период Великой Отечественной войны»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов

Приглашается: О.М.Брячак, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

7. О протесте прокурора Псковской области на пункты 1,2, 6 пункта 2 статьи 1, подпункт 2 пункта 4 статьи 1 Закона Псковской области от 06.02.2015 № 1497-ОЗ «О реализации отдельных полномочий Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан на территории области»

Приглашены: С.Д.Белов, И.И.Потапов, А.И.Карпов

материал добавлен: 15.06.2016 00:00, отредактирован: 15.06.2016 00:00