Заседание комитета по труду и социальной политике

24 января 2018 11:00 — 12:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О физической культуре и спорте в Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту
Приглашается: И.В.Штылин, А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 9.11 Закона Псковской области «О государственной охране и использовании объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) на территории Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия
Приглашается: Е.А.Яковлева, А.И.Карпов

3. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на I полугодие 2018 года

Докладчик: председатель комитета

4. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: председатель комитета

5. О полномочиях государственного предприятия Псковской области «Центр детского отдыха и оздоровления» в сфере организации отдыха и оздоровления детей»
6. О внесении изменений в приложение 1 к Закону Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»
материал добавлен: 24.01.2018 00:00, отредактирован: 24.01.2018 00:00