Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

24 января 2018 12:00 — 13:00
1. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Доступная среда для инвалидов и иных маломобильных групп населения» на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.Л.Мнацаканян
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Социальная поддержка граждан и реализация демографической политики на 2014 – 2020 годы»

Докладчик: А.Л.Мнацаканян
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие здравоохранения на 2014-2020 годы»

Докладчик: И.И.Потапов
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на I полугодие 2018 года

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О внесении изменений в приложение 1 к Закону Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»
6. Об обращении Псковского областного Собрания депутатов в Правительство Российской Федерации о необходимости учета при распределении субвенций, предоставляемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на реализацию полномочий в сфере обязательного медицинского страхования, особенностей субъектов Российской Федерации в части расселения населения по территории и доли лиц старше трудоспособного возраста в численности постоянного населения.

Приглашены: И.И.Потапов, В.К.Альбова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. Об обращении Псковского областного Собрания депутатов в Правительство Российской Федерации о субсидировании ресурсоснабжающих организаций в связи с утверждением в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги

Приглашены: А.Н.Агапов, Е.В.Пилипенко, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

материал добавлен: 24.01.2018 00:00, отредактирован: 24.01.2018 00:00