Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

20 декабря 2017 14:00 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладывает Т.А.Баринова

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области»

Докладывает Т.А.Баринова

Приглашены: И.А.Сильченков, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 10 Закона Псковской области «О государственной гражданской службе Псковской области»

Докладывает А.М.Палладин

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О порядке организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) и муниципального контроля на территории Псковской области»

Докладывает И.А.Сильченков

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области»

Докладывает Н.В.Тудакова

Приглашены: М.А.Иванов, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О внесении изменений в приложение 1 к постановлению областного Собрания депутатов «Об утверждении границ зон охраны, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой (Арсеньевская школа)», нач. XX в., г.Псков, ул. Советской Армии, 117.

Докладывает Е.А.Яковлева

7. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

8. О внесении изменения в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О регистрации фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Псковском областном Собрании депутатов»