Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

20 декабря 2017 12:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2018 год»

Докладывает: А.С.Михеев

Приглашены: Т.А.Баринова, А.И.Карпов, М.Н.Хохлова, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

2. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладывает: Т.А.Баринова

Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждения Правил переоформления договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства на континентальном шельфе Российской Федерации и в исключительной экономической зоне Российской Федерации, договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления прибрежного рыболовства во внутренних морских водах Российской Федерации, в территориальном море Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, Каспийском море, договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, срок действия которых истекает после 31 декабря 2018 года, а также примерных форм таких договоров»

Докладывает: В.Ю.Мусатов

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова