Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

20 декабря 2017 15:00 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: А.В.Федоров

Приглашены: А.А.Котов, Т.А.Баринова, И.И.Потапов, А.В.Седунов, А.Н.Агапов, Ж.Н.Малышева, И.А.Сильченков, Е.В.Пилипенко, В.Ю.Мусатов, А.Л.Мнацаканян, И.В.Штылин, Е.А.Яковлева, Н.А.Романов, Ю.В.Колесников, Л.А.Васильева, С.К.Аржаников, А.С.Михеев, В.Н.Баданина, Ю.А.Ильин, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: А.В.Федоров

Приглашены: В.К.Альбова, Т.А.Баринова, И.И.Потапов, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О наказах избирателей за 2017 год

Приглашены: А.А.Котов, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области»

Приглашены: Т.А.Баринова, И.А.Сильченков, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области»

Докладчик: П.В.Алексеенко

Приглашены: А.Л.Мнацаканян, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2018 год»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: Т.А.Баринова, А.А.Мурылев, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев