Заседание согласительной комиссии по проекту закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

13 декабря 2017 10:00 — 13:00
1. Об обращениях, связанных с недостаточностью финансовых средств у муниципальных образований области на выполнение полномочий по организации уличного освещения, (обращения Главы сельского поселения «Писковичская волость» И.И.Недокус, депутата областного Собрания депутатов Н.В.Тудаковой) и обращением об устройстве освещения вдоль региональной трассы Псков – Гдов (обращение Главы сельского поселения «Ершовская волость» О.В.Трашкова).
2. Об обращение Собрания депутатов Себежского района по вопросу организации дорожного сообщения между населенными пунктами дер. Белькино и дер. Горбово Себежского района.
3. Об увеличении объема финансирования на выполнение государственного задания ГБУ ПО «Бюро технической инвентаризации и государственной кадастровой оценки».
4. О возобновлении с 2018 года подпрограммы «Развитие садоводства» Государственной программы Псковской области «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013 - 2020 годы».
5. Об увеличении финансирования, выделении дополнительных средств областного бюджета на мероприятия по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов.
6. О расчете дифференцированных нормативов отчислений в областной бюджет, бюджеты муниципальных районов (городских округов), поселений Псковской области по доходам от уплаты акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, подлежащих распределению территориальным органом Федерального казначейства между областным и местными бюджетами, на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (сельские поселения «Торошинская волость» и «Завеличенская волость»).
7. Об обращении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области А.А.Мурылева, Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области Н.В.Соколовой, Уполномоченного по правам человека в Псковской области Д.В.Шахова.
материал добавлен: 13.12.2017 00:00, отредактирован: 13.12.2017 00:00