Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

29 ноября 2017 15:00 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2.5 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Приглашены: А.И.Карпов, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Макарченко, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О согласовании минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Псковской области на 2018год»

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Макарченко, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 7 Закона Псковской области «О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» и в статью 3 Закона Псковской области «О порядке ведения учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, а также о порядке определения общей площади предоставляемого жилого помещения и установлении периода, предшествующего предоставлению жилого помещения по договору социального найма, в случаях, предусмотренных статьей 57 Жилищного кодекса Российской Федерации»

Докладывает: А.Л.Мнацаканян
Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О налоге на имущество организаций»

Докладывает: А.С. Михеев
 Приглашены: А.И.Карпов, Т.А.Баринова, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О ставках налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения»

Докладывает: А.С.Михеев
Приглашены: А.И.Карпов, Т.А.Баринова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

7. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладывает: Т.А.Баринова
Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

8. О проекте федерального закона № 277789-7 «О внесении изменения в статью 68 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (в части осуществления общественного экологического контроля)

Приглашены: В.Ю.Мусатов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

9. О проекте федерального закона № 275648-7 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации» (в целях повышения качества проведения экспертизы проектной документации объектов капитального строительства»

Приглашены: В.В.Полупанов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

10. О проекте постановления Правительства Российской Федерации «Об установлении на 2018 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в отдельных видах экономической деятельности на территории Российской Федерации»

Приглашены: С.К. Аржанников, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

11. Об обращении Архангельского областного Собрания депутатов к заместителю Министра экономического развития Российской Федерации – руководителю Федерального агентства по управлению государственным имуществом Д.В.Пристанскову о внесении изменений в отдельные постановления Правительства Российской Федерации в части реализации конфискованной древесины

Приглашены: В.Ю.Мусатов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

12. О законодательной инициативе Архангельского областного Собрания депутатов по внесению проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»

Приглашены: А.Н.Агапов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

13. Об утверждении Государственной программы Псковской области «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

14. О проекте федерального закона № 271606-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охране окружающей среды»

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

15. О проекте федерального закона № 270221-7 «О внесении изменений в статью 4 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (о хозяйственных обществах, являющихся организациями потребительской кооперации)

Докладывает: В.Г.Каленский
Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова