Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

28 ноября 2017 11:00 — 13:00
1. О ходе выполнения постановления Псковского областного Собрания депутатов от 26.12.2016 № 136 «О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» по состоянию за 9 месяцев 2017 года.

Докладчик: Т.А.Баринова
Приглашены: А.В.Седунов, И.И.Потапов, Ж.Н.Малышева, И.А.Сильченков, А.Н.Агапов, Е.В.Пилипенко, В.Ю.Мусатов, А.Л.Мнацаканян, И.В.Штылин, Ю.А.Ильин, О.И.Иванова,  М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: Т.А.Баринова