Заседание комитета по труду и социальной политике

29 ноября 2017 14:00 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: заместитель Губернатора области - начальник Государственного финансового управления Псковской области
Приглашается: Т.А.Баринова, А.И.Карпов, И.И.Потапов, Ж.Н.Малышева, Е.А.Яковлева, А.В.Седунов, А.Л.Мнацаканян, С.К.Аржаников, И.В.Штылин

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области
Приглашается: В.К.Альбова, И.И.Потапов, Т.А.Баринова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Приглашаются: В.К.Альбова, И.И.Потапов, Т.А.Баринова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 7 Закона Псковской области «О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» и в статью 3 Закона Псковской области «О порядке ведения учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, а также о порядке определения общей площади предоставляемого жилого помещения и установлении периода, предшествующего предоставлению жилого помещения по договору социального найма, в случаях, предусмотренных статьей 57 Жилищного кодекса Российской Федерации»

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области
Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статьи 26 и 30 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладчик: начальник Государственного управления образования
Приглашаются: А.В.Седунов, А.И.Карпов, И.В.Виноградский

6. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: председатель комитета

7. О проекте постановления Правительства Российской Федерации «Об установлении на 2018 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в отдельных видах экономической деятельности на территории Российской Федерации»

Приглашается: С.К.Аржаников

8. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов