Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

29 ноября 2017 11:00 — 13:00
1. О назначении представителей общественности в квалификационной коллегии судей Псковской области

Докладывает В.Н.Яников
Приглашены: В.В.Абрамова, Е.А.Исаева, Т.Е.Королева, А.И.Карпов, В.Н.Кондратьев, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

2. Об избрании члена Общественной палаты Псковской области

Докладывает В.Н.Яников
Приглашены: А.Ю.Иванова, А.И.Карпов, В.В.Мизгирев, О.В.Сергеева, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области «О статусе главы муниципального образования»

Докладывает О.И.Иванова
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статьи 26 и 30 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает А.И.Карпов
Приглашены: И.В.Виноградский, С.В.Тимофеев, А.В.Седунов

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2.5 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает А.Н.Агапов
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»

Докладывает А.Н.Агапов
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Макарченко, С.В.Тимофеев

8. О внесении изменений в приложение 1 к постановлению областного Собрания депутатов «Об утверждении границ объединенной зоны охраны, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон объектов культурного наследия регионального значения «Дом жилой доходный», нач. XX в., г. Псков, ул. Речная, д. 14 и «Дом жилой», нач. XX в., г. Псков, ул. Речная, д. 14-а»

Докладывает Е.А.Яковлева
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

9. О внесении изменений в приложение 1 к постановлению областного Собрания депутатов «Об утверждении границ зон охраны, особых режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой», нач. XX в., г. Псков, Рижский пр-т, д. 7»

Докладывает Е.А.Яковлева
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

10. О проекте закона Псковской области «О порядке рассмотрения петиций граждан Российской Федерации на территории Псковской области»

Докладывает П.В.Алексеенко
Приглашены: А.И.Карпов, А.П.Копосов, С.В.Тимофеев