Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

25 октября 2017 14:00 — 15:00
1. Об информации избирательной комиссии Псковской области «О регистрации депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва Панченко Владимира Юрьевича»

Докладывает Н.Ю.Цветков
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта Федерального закона «Об упразднении некоторых районных судов Псковской области»

Докладывает В.Н.Кондратьев
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

3. О законодательной инициативе Законодательного собрания Ленинградской области по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 9 и 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации»

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обороне»

Докладывает Л.М.Шлосберг
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О внесении изменений в постановление Псковского областного Собрания депутатов «Об утверждении персонального состава комитетов областного Собрания депутатов»

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О внесении изменения в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О регистрации фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Псковском областном Собрании депутатов»

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. О внесении изменений в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О регистрации фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковском областном Собрании депутатов»

Докладывает Н.В.Тудакова

8. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

9. О досрочном прекращении полномочий депутата Псковского областного Собрания депутатов по единому избирательному округу Бурого Николая Лавреновича

Докладывает: В.Н.Яников
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

10. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 10.1 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает А.И.Карпов
Приглашен С.В.Тимофеев