Заседание комитета по труду и социальной политике

27 сентября 2017 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов У.А.Михайлова

Приглашены: У.А.Михайлова, А.И.Карпов, Т.А.Баринова

2. О проекте закона Псковской области «О признании утратившими силу статей 15 и 16 Закона Псковской области «О физической культуре и спорте в Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту

Приглашены: И.В.Штылин, А.И.Карпов, Т.А.Баринова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав»

Докладчик: первый заместитель Губернатора Псковской области

Приглашены: В.В.Емельянова, А.И.Карпов

4. О награждении почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: председатель комитета

5. О формировании состава Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2018-2020 годы

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов В.В.Остренко

материал добавлен: 27.09.2017 00:00, отредактирован: 27.09.2017 00:00