Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

21 сентября 2017 11:00 — 13:00
1. О наказах избирателей за 2017 год

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: А.П.Копосов, В.М.Василевский, А.Г.Козлов, В.В.Остренко, В.Ю.Козловский, В.Н.Яников, Т.А.Баринова, И.И.Потапов, А.В.Седунов, А.Н.Агапов, Ж.Н.Малышева, В.С.Голиков, Е.В.Пилипенко, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона области «О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области»

Докладчик: У.А.Михайлова
Приглашены: А.П.Копосов, П.В.Алексеенко, А.А.Минаков, Л.М.Шлосберг, Н.В.Тудакова, О.М.Брячак, В.В.Емельянова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладчик: Т.А.Баринова
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Обеспечение населения области качественным жильем и коммунальными услугами на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.Н.Агапов
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О назначении на государственную должность Псковской области аудитора Счетной палаты Псковской области

Приглашены: Л.Н.Андрухова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О досрочном освобождении Ермаковой Нины Дмитриевны от должности аудитора Счетной палаты Псковской области

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Докладчик: Т.А.Баринова
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

8. О даче согласия на создание государственного казенного учреждения Псковской области «Управление по обеспечению деятельности Администрации области»

Докладчик: В.Г.Осьмирко
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

9. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.С.Михеев

материал добавлен: 21.09.2017 00:00, отредактирован: 21.09.2017 00:00