Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

10 июля 2017 14:00 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Псковской области «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Псковской области»

Докладывает С.В.Шерстобитов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проведении отбора кандидатов на назначение представителей общественности в квалификационной коллегии судей Псковской области

Докладывает В.Н.Яников

Приглашены: А.И.Карпов, В.Н.Кондратьев, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

3. Об утверждении границ зон охраны, режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах зон охраны объекта культурного наследия регионального значения «Монумент «Ледовое побоище», 1993 г.

Докладывает Е.А.Яковлева

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О рассмотрении обращений граждан Российской Федерации на территории Псковской области»

Докладывает А.П.Копосов