Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

10 июля 2017 16:00 — 18:00
1. О проекте Закона Псковской области «О внесении изменения в статью 6 Закона Псковской области «О газификации жилищного фонда Псковской области»

Докладывает: Е.В.Пилипенко

Приглашены: А.И.Карпов, О.И.Иванова, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «Об утверждении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых предоставление земельного участка, находящегося в собственности Псковской области, муниципальной собственности, или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, осуществляется в аренду без проведения торгов»

Приглашены: А.И.Карпов, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

3. О проекте постановления Псковского областного собрания депутатов «О даче согласия на создание государственного автономного учреждения Псковской области «Псковское областное управление государственной экспертизы документации в области градостроительной деятельности»

Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014-2020 годы»

Приглашены: А.И.Карпов, М.Н. Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте постановления Администрации Псковской области "О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие транспортной системы на 2014 - 2020 годы"

Докладывает: В.С.Голиков

Приглашены: А.И.Карпов, М.Н. Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте постановления областного Собрания депутатов «О внесении изменения в постановление областного Собрания депутатов «О представителях Псковского областного Собрания депутатов в постоянных комитетах Парламентской Ассоциации Северо-Запада России»

Докладывает: А.Н.Братчиков
Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова