Заседание комитета по труду и социальной политике

10 июля 2017 11:00 — 12:00
1. О проекте закона Псковской области «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области за 2016 год»

Докладчик: директор фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашены: В.К.Альбова, И.И.Потапов, Т.А.Баринова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов У.А.Михайлова

Приглашены: У.А.Михайлова, А.И.Карпов, Т.А.Баринова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О денежном вознаграждении, причитающемся приемным родителям, и льготах, предоставляемых приемной семье»

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

Приглашены: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

4. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов