Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

6 июля 2017 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2016 год»

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: И.И.Потапов, А.В.Седунов, А.Н.Агапов, А.Л.Мнацаканян, Ж.Н.Малышева, Н.А.Романов, В.С.Голиков, Л.В.Гребнева, И.В.Штылин, Е.В.Пилипенко, В.Ю.Мусатов, А.С.Михеев, С.К.Аржаников, Е.А.Яковлева, В.Н.Баданина, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области за 2016 год»

Докладчик: В.К.Альбова

Приглашены: Т.А.Баринова, И.И.Потапов, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области «Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы Псковской области»

Докладчик: У.А.Михайлова

Приглашены: А.П.Копосов, П.В.Алексеенко, А.А.Минаков, Л.М.Шлосберг, Н.В.Тудакова, О.М.Брячак, В.В.Емельянова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014-2020 годы»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О внесения изменения в постановление областного Собрания депутатов «О перечне наказов избирателей за 2013 год»

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: Т.А.Баринова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О законодательной инициативе Архангельского областного Собрания депутатов по внесению проекта федерального закона «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: А.Н.Агапов, С.В.Макарченко, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев