Заседание комитета по труду и социальной политике

5 июня 2017 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

Приглашены: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области»

Приглашены: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

3. О наказах избирателей, данных депутату Псковского областного Собрания депутатов Васильеву Алексею Николаевичу (избирательный округ № 1)

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов А.Н.Васильев

Приглашен: А.Н.Васильев

4. О наказе избирателей, данном депутату Псковского областного Собрания депутатов Быкову Сергею Валентиновичу (избирательный округ № 14)

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов С.В.Быков

Приглашен: С.В.Быков

5. О наказах избирателей, данных депутату Псковского областного Собрания депутатов Полозову Борису Геннадьевичу (избирательный округ № 20)

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов Б.Г.Полозов

Приглашен: Б.Г.Полозов

6. О наказах избирателей, данных депутату Псковского областного Собрания депутатов Остренко Виктору Владимировичу (избирательный округ № 11)

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов В.В.Остренко

Приглашен: В.В.Остренко

7. О наказе избирателей, данном депутату Псковского областного Собрания депутатов Козлову Андрею Григорьевичу (избирательный округ № 21)

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов А.Г.Козлов

Приглашен: А.Г.Козлов