Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

5 июня 2017 16:00 — 18:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»

Докладывает: А.Н.Агапов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Макарченко, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств»

Докладывает: В.С.Голиков

Приглашены: А.И.Карпов, Е.В.Пилипенко, Л.А.Егорова, Л.М.Цибулькина

3. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы»

Докладывает: Н.А.Романов

Приглашены: А.И.Карпов, М.Н. Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О докладе Администрации области о ходе и результатах реализации областной аграрной политики в 2016 году

Докладывает: Н.А.Романов

Приглашены: Т.А.Баринова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О наказах избирателей, данных депутатам Псковского областного Собрания депутатов в 2017 году

Докладывает: В.Ю.Козловский, В.В.Остренко

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова