Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

1 июня 2017 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О профилактике правонарушений в Псковской области»

Докладчик: С.В.Тимофеев

Приглашены: И.В.Виноградский, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области».

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О назначении Нефедовой Людмилы Александровны на государственную должность Псковской области аудитора Счетной палаты Псковской области

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: М.Н.Хохлова, Л.А.Нефедова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Культура, сохранение культурного наследия и развитие туризма на территории области на 2014-2020 годы».

Докладчик: Ж.Н.Малышева

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие здравоохранения на 2014-2020 годы»

Докладчик: И.И.Потапов