Заседание комитета по труду и социальной политике

26 апреля 2017 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашены: В.К.Альбова, И.И.Потапов, Т.А.Баринова

2. О проекте закона Псковской области «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области»

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

Приглашены: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в закон Псковской области «Об обеспечении питанием обучающихся в профессиональных образовательных организациях, находящихся в ведении Псковской области»

Докладчик: начальник Государственного управления образования Псковской области

Приглашены: А.В.Седунов, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

4. О ежегодном докладе Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области «О деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области, о соблюдении и защите прав, свобод и законных интересов детей на территории Псковской области в 2016 году»

Докладчик: Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области

Приглашается: Н.В.Соколова

5. О наказе избирателей, данном жителями города Пскова депутату Псковского областного Собрания депутатов Копосову Анатолию Петровичу (единый избирательный округ)

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов А.П.Копосов

Приглашается: А.П.Копосов

6. О наказе избирателей, данном жителями города Невеля депутату Псковского областного Собрания депутатов Василевскому Валерию Михайловичу (избирательный округ № 22)

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов В.М.Василевский

Приглашается: В.М.Василевский

7. О проекте федерального закона № 115547-7 «О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (в части предоставления права на меры социальной поддержки детям независимо от места рождения, чьи родители постоянно проживали и проживают в зонах радиоактивного загрязнения)

Докладчик: председатель комитета

8. О проекте федерального закона № 118707-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению»

Докладчик: председатель комитета

9. О проекте федерального закона № 114017-7 «О внесении изменений в статью 51 Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» (в части единовременных компенсационных выплат медицинским работникам)

10. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

материал добавлен: 26.04.2017 00:00, отредактирован: 26.04.2017 00:00