Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

18 апреля 2017 11:00 — 13:00
1. О ходе выполнения постановления Псковского областного Собрания депутатов от 26.12.2016 № 136 «О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» по состоянию за I квартал 2017 года

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: А.В.Седунов, И.И.Потапов, Ж.Н.Малышева, В.С.Голиков, А.Н.Агапов, Е.В.Пилипенко, В.Ю.Мусатов, А.Л.Мнацаканян, И.В.Штылин, Ю.А.Ильин, О.И.Иванова,  М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О ставках налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Псковской области «О порядке предоставления государственных гарантий Псковской области»

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 17.2 Закона Псковской области «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Докладчик: В.К.Альбова

Приглашены: Т.А.Баринова, И.И.Потапов, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в государственную программу Псковской области «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах»

Докладчик: И.В.Виноградский

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. Об обращении Орловского областного Совета народных депутатов к Правительству Российской Федерации по вопросу увеличения объема субсидий федерального бюджета, предоставляемых уполномоченным банкам по планируемым к выдаче льготным краткосрочным и инвестиционным кредитам сельскохозяйственным товаропроизводителям в 2017 году, изменения механизма предоставления данного вида государственной поддержки

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: Н.А.Романов, А.Н.Братчиков

8. Об обращении Орловского областного Совета народных депутатов к Правительству Российской Федерации по вопросу рассмотрения возможности увеличения лимитов по льготному кредитованию предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности на инвестиционные цели и краткосрочное кредитование, разработки и принятия государственной программы Российской Федерации по развитию пищевой и перерабатывающей промышленности в Российской Федерации.

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: Н.А.Романов, А.Н.Братчиков