Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

29 марта 2017 14:00 — 15:30
1. О назначении представителей общественности в квалификационной коллегии судей Псковской области

Докладывает В.Н.Яников

Приглашены: В.И.Гольдин, А.И.Карпов, В.Н.Кондратьев, А.В.Лазарев, Н.В.Лебедева, Т.П.Синилова, В.Ф.Суров, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Псковской области «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Псковской области»

Докладывает С.В.Шерстобитов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О пенсиях за выслугу лет муниципальным служащим в Псковской области»

Приглашены: А.И.Карпов, А.М.Палладин, С.В.Тимофеев, А.Л.Мнацаканян

4. О проекте закона Псковской области «О признании утратившими силу отдельных законодательных актов Псковской области»

Докладывает Ю.В.Колесников

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области»

Докладывает О.И.Иванова

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладывает Л.М.Шлосберг

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, О.И.Иванова

7. О проведении отбора кандидатов на назначение представителей общественности в квалификационной коллегии судей Псковской области

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов, В.Н.Кондратьев

8. О представлении к награждению Почетным знаком Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма»

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

9. О временной комиссии Псковского областного Собрания депутатов по оценке ущерба по уголовному делу № 120122790016

Докладывает О.М.Брячак

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

10. Об отчете о деятельности Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области за 2016 год

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

11. О внесении изменения в постановление областного Собрания депутатов «О представителях Псковского областного Собрания депутатов в постоянных комитетах Парламентской Ассоциации Северо-Запада России»

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

12. О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов «О персональном составе и кадровом резерве Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов»

Докладывает В.В.Остренко

Приглашен Д.С.Матвеев