Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

28 марта 2017 11:00 — 13:00
1. Об обращении Псковского областного Собрания депутатов к Президенту Российской Федерации В.В. Путину о расширении категории лиц, имеющих право на получение компенсационных выплат, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 26 декабря 2006 года№ 1455 «О компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами»

Докладчик: О.М.Брячак
Приглашены: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

2. Об отчете о работе Счетной палаты Псковской области за 2016 год

Докладчик: М.Н.Хохлова
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О кандидатуре на должность заместителя председателя Счетной палаты Псковской области

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 4.1. Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

5. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Устойчивое развитие рыбохозяйственного комплекса на 2014-2020 годы»

Докладчик: В.Ю.Мусатов
Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

6. О согласовании формы предоставления информации о внесении изменений в утвержденные показатели сводной бюджетной росписи по основаниям, установленным пунктом 5 статьи 38 Закона области от 06.06.2008 № 769-ОЗ «О бюджетном процессе в Псковской области»

Докладчик: Б. Г.Полозов
Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова