Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

27 февраля 2017 14:00 — 16:00
1. О назначении Кобельник Надежды Николаевны на должность мирового судьи судебного участка № 21 в границах административно-территориального образования «г. Остров и Островский район

Докладывает: В.Н.Кондратьев

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов, Н.Н.Кобельник

2. О проекте закона Псковской области «Об Общественной палате Псковской области»

Докладывает: О.И.Иванова

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, В.Ф.Павлов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области в сфере противодействия коррупции»

Докладывает: С.В.Тимофеев

Приглашены: А.И.Карпов

4. О проекте закона Псковской области «О пенсиях за выслугу лет муниципальным служащим в Псковской области»

Докладывает: А.Л.Мнацаканян

Приглашены: А.И.Карпов, А.М.Палладин, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О пенсиях за выслугу лет государственным гражданским служащим Псковской области»

Докладывает: А.Л.Мнацаканян

Приглашены: А.И.Карпов, А.М.Палладин, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в приложение к Закону Псковской области «О Реестре должностей государственной гражданской службы Псковской области»

Докладывает: А.М.Палладин

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области»

Докладывает: И.Н.Цецерский

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

8. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Докладывает: В.В.Антонов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

9. О внесении изменения в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О представителях Псковского областного Собрания депутатов в постоянных комитетах Парламентской Ассоциации Северо - Запада России»

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

10. О представлении к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

11. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

12. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 2.3 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает: Л.М.Цибулькина

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

13. О временной комиссии Псковского областного Собрания депутатов по определению ущерба по уголовному делу № 120122790016

Докладывает: О.М.Брячак

материал добавлен: 27.02.2017 00:00, отредактирован: 27.02.2017 00:00