Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

24 мая 2016 11:00 — 13:00
1. Об обращении Псковского регионального союза организаций профсоюзов «Псковский областной совет профессиональных союзов»

Докладчик: У.А.Михайлова

Приглашены: Е.Н.Жгут, Н.Г.Мельникова, В.Н.Гоголев, В.К.Альбова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области в сфере местного самоуправления»

Докладчик: В.В.Шураев

Приглашены: В.В.Соловьев, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О ставках налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.А.Мурылев

4. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в государственную программу Псковской области «Содействие занятости населения на 2014 – 2020 годы»

Докладчик: С.К.Аржаников

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

5. Об Обращении депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву по вопросу поступления налога на прибыль организаций от консолидированных групп налогоплательщиков и крупнейших налогоплательщиков в бюджет Краснодарского края

Приглашены: Т.А.Баринова

6. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: Б.Г.Полозов

7. О необходимости урегулирования численности муниципальных служащих в ранее преобразованных и вновь преобразованных муниципальных образованиях Псковской области и внесения изменений в методику расчета базовых бюджетных расходов на содержание органов местного самоуправления, утвержденную законом Псковской области от 19.12.2008 № 816-ОЗ «О межбюджетных отношениях в Псковской области»

Приглашены: Т.А.Баринова, А.И.Карпов, А.В.Соловьев

материал добавлен: 24.05.2016 00:00, отредактирован: 24.05.2016 00:00